Hergé (1907-1983) / Emaillerie Belge / Editions du Lombard : Plaque émaillée, Tintin au pays des Soviets. Marquée en bas à droite et au dos. Tirage sur 50 exemplaire et daté 1990. Dim: 50 x 100 cm