Finotti Novello (1939)

Finotti Novello (1939) : Sculpture surréaliste vers 1970, bronze poli et plexiglas, œuvre originale, titrée "Gatamelata", figurant couple de chevaux avec buste, signée et numérotée 115/200, H: 26, L: 30, P: 9,5 cm

58

Finotti Novello (1939)