Diane Danielle (XX-XXI)

Diane Danielle (XX-XXI) : Sculpture en bronze à patine médaille, double faces "verseuse d'eau", signée en bas, numérotée 3/8, datée 2001, sur socle en granit noir; Ht : 62/72 cm, Lg : 39, P : 2,5/10 cm

40

Diane Danielle (XX-XXI)