DALI Salvador (1904-1989)

Dali Salvador (1904-1989) : Lithographie couleur, "vierge de Guadeloupe" , signée dans la marge en bas à droite, numérotée sur 300 exemplaires, dim: 74 x 49 cm

34

DALI Salvador (1904-1989)