Corneille Guillaume Van Beverloo (1922-2010)

Corneille Guillaume Van Beverloo (1922-2010) : Lithographie couleur, dame nue couchée avec corneille, signée et datée en bas à droite 1987, numérotée 51/120, dim: 65 x 80 cm

32