Schreiber, Emil o.T. 1983. Mischtechnik mit Schilfleder, Radiermesser und Tusche auf cremefarbenem Papier. 33,8 x 46 cm. Verso signiert und datiert. - Vereinzelt mich minimalen Knickspuren, diese sehr unauffällig. Guter Zustand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: