Deisler, Guillermo Set aus sechs Arbeiten. Mit fünf Graphiken u. einem Original. Verschiedene Techniken, u.a. Farbradierungen u. Tusche je auf Papier, teils Bütten. Blattmaße von 21 x 14,7 cm bis 51 x 36,5 cm. Zum Teil signiert, nummeriert, datiert u.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: