Kassák, Lajos Set aus Zwei Arbeiten. (Farb-)Lithographie auf Vélin. Blattmaße von 32 x 25 cm bis 25 x 19 cm. 1 Bl. stempelsigniert, 1 Bl. im Stein signiert u. datiert (1922). - Wohlerhalten und farbfrisch.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: