Tappert, Georg Stehende Betty. Tusche und Feder über Graphit auf Papier. 32,7 x 20 cm. Verso mit dem Nachlass-Stempel und von Anneliese Tappert signiert sowie teils ausradierten Nummerierungen in Graphit. - An den oberen Ecken unter Passepartout montiert
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: