Miró, Joan Homenatge à Joan Prats. 1 Blatt aus der Folge. 1971. Lithographie auf Guarro-Papier. 54,5 x 75 cm (75 x 100 cm). Signiert und römisch nummeriert. - Unter Glas gerahmt. An den Kanten und Rändern gebräunt. Im rechten unteren Eck mit kleinem
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: