Ziegler, Richard Italienisches Paar. 1924. Tusche und Kreide auf bräunlichem Papier. 28 x 19 cm. Monogrammiert. Punktuell auf Unterlage montiert unter Passepartout. - Technikbedingt atelierspurig, am unteren Rand leicht gewellt und etw. knickspurig mit e
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: