Graf, Gottfried Mädchen mit Abendstern. 1918. Tusche auf Papier. 23,5 x 14,1 cm. Signiert und datiert. Verso mit typographischer Bezeichnung. Punktuell auf Unterlage montiert unter Passpartout. - Mit leichten Anschmutzungen.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: