Ticha, Hans Klatscher. 1980 - 1982. Acryl, Kohle und Pastellkreide auf cremefarbenem Bütten. 66,5 x 48,5 cm. Zweifach signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. - In den Ecken mit winzig kleinen Einstichlöchlein. Papier technikbedingt etwas gewellt. Mit
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: