Siepmann, Heinrich B 2a. 1974. Öl auf Burlap. 183 x 146 cm. Monogrammiert und datiert. In Schattenfugenleiste gerahmt. Die Leinwand verso mit Spuren einer nicht vollendeten Arbeit. - Partiell mit Craquelé und Fabausbrüchen. Die Keilrahmen verso teils e
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: