Set aus 7 Graphiken. 1985 - 1991. Mit Lithographien, Serigraphie und Offset, 1 Arbeit zusätzlich mit bedruckter Folie. Mehrheitlich farbig. Je auf Papier, teils farbig. Blattmaße von 26 x 23,5 cm bis 27 x 37,35 cm. Jeweils signiert und datiert, teils nu
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: