Kolar, Jiri Timetable. 1970. Serigraphie auf Papier. 94,5 x 68,5 cm (96 x 68 cm). Verso mit Etikett, dort signiert und datiert. - Ecken teils leicht bestoßen, verso mit wenigen schwachen Knickspuren. Insgesamt in gutem Zustand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: