Dahn, Walter o.T. 1982. Tusche auf Papier. 29,5 x 20 cm. Signiert und datiert. Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt. - Wohlerhalten, lediglich technikbeding Papier etwas gewellt.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: