Vostell, Wolf Drei Grazien. 1995. Tusche, Kohle und weiße Kreide auf Fabriano-Aquarell-Bütten. 99,5 x 70 cm. Signiert und datiert. - Unter Plexiglas gerahmt. Teils mit leichten Atelierspuren, auch verso.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: