Beuys, Joseph o.T. Granolithographie auf festem Papier. 22 x 15,5 cm (29 x 21 cm). In Graphit signiert und mit "e.a." bezeichnet. Punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert. - Sehr dezente bräunliche Spuren der Montierung am oberen Rand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: