Favre, Valérie Set aus 3 Arbeiten. 1991-1993. Maße von 29 x 21 x 6,5 cm bis 21 x 29 cm. 2 Arbeiten signiert, 1 Arbeit zusätzlich nummeriert bzw. datiert, betitelt und mit Inventarnummer. 2 Arbeiten je punktuell auf Unterlage montiert und unter Glas ger
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: