Ruscha, Edward America Whistles. 1975. Farblithographie auf chamoisfarbenem Arches Vélin (mit dem Wasserzeichen). 67 x 56,5 cm (76 x 56,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Vereinzelt mit leichten Braunflecken, diese verso etwas vermehrt. Die Kante
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: