École belge 20e. Aquarelle sur papier: Composition.

Signée et datée (19)60 en b…

École belge 20e.

Aquarelle sur papier: Composition. Signée et datée (19)60 en bas à droite. Dim.: 43 x 54 cm.

499

École belge 20e.