CARTIER. Bijou: Pendentif en or jaune "Le baiser du dragon".

Signé et numéroté:…

CARTIER.

Bijou: Pendentif en or jaune "Le baiser du dragon". Signé et numéroté: Cartier. On y joint le catalogue d'origine. Dim.: 3,2 x 3,2 cm.

466

CARTIER.