Hubert MINNEBO École belge (1940) Sculpture en bronze à patine brune: Totem.

Si…

Hubert MINNEBO École belge (1940)

Sculpture en bronze à patine brune: Totem. Signée: Minnebo, justification de tirage 2/2. (sur socle de bois). Dim.: H.: totale 27 cm.

412