Marc LAFFINEUR École belge (1940) Sculpture en bronze: Profil.

Signée et datée:…

Marc LAFFINEUR École belge (1940)

Sculpture en bronze: Profil. Signée et datée: M. Laffineur 80, justification de tirage 2/4. Dim.: H.: hors socle 48 cm.

411