Ecole belge 19e Sculpture en bronze à patine brune: Vache couchée.

Monogrammée,…

Ecole belge 19e

Sculpture en bronze à patine brune: Vache couchée. Monogrammée, mention sur la terrasse "Cire perdue " et numérotée 9. Dim.: H.: 12 L.: 25 cm.

410

Ecole belge 19e