Daniel MONIC École française (1948) Acrylique sur toile: "Eros".

Signée: Monic.…

Daniel MONIC École française (1948)

Acrylique sur toile: "Eros". Signée: Monic. On y joint un certificat de la main de l'artiste titrant l’œuvre ainsi qu'une monographie sur l'artiste où l’œuvre est reproduite en pleine page. (petits accidents et une réparation au dos). Dim.: 80 x 110 cm.

394