Mahieddine BAYA École algérienne (1931-1998)

Aquarelle sur papier: Instruments de musique. Signée en arabe, datée 81, contresignée et datée Baya 81 au dos. (petites déchirures sur le pourtour). Dim.: 48 x 61 cm.

324