Degué, travail français.

Luminaire: Élégant lustre en bronze doré agrémenté de trois bobèches et d'une coupelle centrale en verre moulé maté. Signé: Degué. Dim.: H.: 62 diamètre 55 cm.

315

Degué, travail français.