Ferdinand PIRE École belge (1943) Aquarelle sur papier: Jeune fille nue de dos.
…

Ferdinand PIRE École belge (1943)

Aquarelle sur papier: Jeune fille nue de dos. Signée: Ferdinand, dédiée "à Yvette, bien amicalement". Dim.: 46,5 x 37 cm.

295