Isabelle Fa. Bijou: Bracelet artisanal en bronze et or jaune.

Signé: I/Fa pour …

Isabelle Fa.

Bijou: Bracelet artisanal en bronze et or jaune. Signé: I/Fa pour Isabelle Fa. Poids brut: 139 grammes.

270

Isabelle Fa.