Euphrosine BEERNAERT École belge (1831-1901) Huile sur panneau: Le talus.

Signé…

Euphrosine BEERNAERT École belge (1831-1901)

Huile sur panneau: Le talus. Signée: E. Beernaert. Dim.: 40,5 x 30,5 cm.

243