Paul et Henry SCHOUTEN (École belge 19/20e) Huile sur toile: Bataille de coqs.

…

Paul et Henry SCHOUTEN (École belge 19/20e)

Huile sur toile: Bataille de coqs. Signée et datée: P. H. Schouten 80. Dim.: 111 x 78 cm.

215