Albert DE DEKEN École belge (1915-2003) Huile sur panneau: Enfants à la plage.

…

Albert DE DEKEN École belge (1915-2003)

Huile sur panneau: Enfants à la plage. Signée et datée: A. De Deken. Dim.: 30 x 43 cm.

213