Albert DE DEKEN École belge (1915-2003) Huile sur toile: Attelages au repos.

Si…

Albert DE DEKEN École belge (1915-2003)

Huile sur toile: Attelages au repos. Signée: A. De Deken. Dim.: 50 x 60 cm.

212