Pierre THEVENET École belge (1870-1937) Huile sur toile: Fenaison.

Signée: P. T…

Pierre THEVENET École belge (1870-1937)

Huile sur toile: Fenaison. Signée: P. Thevenet. Dim.: 50 x 73 cm.

211