Tournai.

Céramique: Lot se se composant d'une paire d'assiettes au marli festonné et côtes torses au décor polychrome floral signées aux épées croisée à l'or et d'une assiette au décor de médaillon fleuri polychrome et or. Dim.: diamètres 23,5 cm.

204

Tournai.