Constant PERMEKE École belge (1886-1952)

Huile sur toile: "Soir en Campine 1910". Signée: Permeke, titrée au dos sur le châssis. (une réparation au dos, restaurations, petits manques de peinture). Dim.: 50 x 105 cm.

189