Catherine VAN POTTELSBERGHE DE LA POTTERIE (Ecole belge 20-21e).

Huile sur toile: Composition en orange. Signée et datée au dos: Catherine van Pottelsberghe de la Potterie 2007. Dim.: 150 x 150 cm. Voir illustration.

187