Catherine VAN POTTELSBERGHE DE LA POTTERIE (Ecole belge 20-21e).
Huile sur toile: Composition en orange.
Signée et datée au dos: Catherine van Pottelsberghe de la Potterie 2007.
Dim.: 150 x 150 cm.
Voir illustration.