Louis VAN LINT École belge (1909-1986) Huile sur toile: Composition.

Signée et …

Louis VAN LINT École belge (1909-1986)

Huile sur toile: Composition. Signée et datée: Van Lint 65. (écaillages). Dim.: 71 x 96 cm. Voir illustration.

186