Edgar SCAUFLAIRE École belge (1893-1960) Huile sur toile: Le clown en coulisse.
…

Edgar SCAUFLAIRE École belge (1893-1960)

Huile sur toile: Le clown en coulisse. Monogrammée et datée: ES (19)31. Dim.: 75 x 86,5 cm.

185