Louis BUISSERET École belge (1888-1956) Huile sur toile: Pensive.

Signée: L. Bu…

Louis BUISSERET École belge (1888-1956)

Huile sur toile: Pensive. Signée: L. Buisseret. Dim.: 60 x 50 cm. Voir illustration.

164