Médard MAERTENS École belge (1875-1946) Huile sur toile: Portrait de bébé.

Sign…

Médard MAERTENS École belge (1875-1946)

Huile sur toile: Portrait de bébé. Signée et datée: Maertens Med. 21-7-20. Dim.: 34 x 23,5 cm. Voir illustration.

156