Ecole anversoise 17e. Huile sur panneau: La Déposition.

Marque aux mains d'Anve…

Ecole anversoise 17e.

Huile sur panneau: La Déposition. Marque aux mains d'Anvers et monogramme VT au dos du panneau. (restaurations et soufflettes). Dim.: 63 x 48 cm. Voir illustration.

141

Ecole anversoise 17e.