École flamande circa 1800. Huile sur toile: Portait d'homme en armure avec l'ordre de la Toison d'Or. (deux restaurations au visage n'incorporant pas les yeux et quelques anciennes restaurations hors sujet). Dim.: 87 x 69 cm.
136