École flamande 17e. Huile sur toile (rentoilée): Portrait féminin.

(restauratio…

École flamande 17e.

Huile sur toile (rentoilée): Portrait féminin. (restaurations). Dim.: 115 x 90 cm.

135

École flamande 17e.