École flamande 17e. Huile sur panneau (fendu parqueté): Scène de bataille.

Anci…

École flamande 17e.

Huile sur panneau (fendu parqueté): Scène de bataille. Ancienne attribution à Sébastien Vrancx. (restaurations). Dim.: 72 x 104 cm. Voir illustration.

133

École flamande 17e.