Paul MATHIEU École belge (1872-1932) Huile sur toile: Vue de Moret sur Loing.

S…

Paul MATHIEU École belge (1872-1932)

Huile sur toile: Vue de Moret sur Loing. Signée: Paul Mathieu. (petits manques). Dim.: 60 x 80 cm. Voir illustration.

116