Franz VAN DEN HOVE École belge (1846-1921)

Huile sur toile: Marché aux fleurs sur la Grand Place de Bruxelles. Signée et datée: F. Van den Hove 1908. Dim.: 99 x 130 cm. Voir illustration.

113