Firmin BAES École belge (1874-1943) Pastel sur toile: "Torse de femme".

Signé: …

Firmin BAES École belge (1874-1943)

Pastel sur toile: "Torse de femme". Signé: Firmin Baes, contresigné et titré au dos. Ancienne provenance mentionnée au dos: De Poortere Courtrai. (traces d'humidité). Dim.: 78 x 58 cm. Voir illustration.

110